Поиск жилья

ФИО *:
E-mail *:
Место отдыха:
Вид жилья *:






Дата приезда *:
Дата отъезда:
Не дороже:
До моря:
Ваши пожелания к отдыху:

Навигация

Рекомендуем


отдых+питание-7 евро в сутки

Быстрый поиск

Анонс

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Отдых в Феодосии 2014 с детьми
01:37
Отдых в Феодосии 2014 с детьми

Отдых в Феодосии с детьми сам по себе предполагает достаточно насыщенный образ жизни.
Дети они непоседы, им надо бегать, прыгать, выбрасывать много энергии, при этом получать много витаминов и дышать чистым воздухом, набираться сил и здоровья. А где можно получить много позитива, выбросить много энергии? Конечно на море!!! Пребывая на пляже, детки не только развлекаются, а еще и оздоравливаются. О лечебных свойствах Морской воды знают многие, а вот о том что полезен песок знают не все. Бежит ребеночек по песку и лечит плоскостопие, лежит на песочке и прогревает все внутренние органы, ходит по камушкам и массажирует стопы, а при плавании укрепляются мышцы спины. 
  На отдых в Феодосии с детьми, приезжает более семидесяти процентов всех туристов отдыхающих в нашем городе, а всё потому что в Феодосии лучшие песчаные пляжи в Крыму, в том числе и известный далеко за пределами Крыма «Золотой Пляж». При этом нет в Крыму городов с таким большим разнообразием пляжей как в Феодосии. В Феодосии более восьми крупных пляжей и ряд мелких, все они разнообразны, и хороши по своему. Большинство пляжей оборудованы зонтами и шезлонгами, душами с пресной водой и раздевалками, что даст возможность подолгу находиться с детьми на пляже. В близи каждого пляжа есть кафе  в которых можно пообедать, ларьки и магазинчики с съестной провизией. А так же водяные горки и детско-развлекательный комплекс, что позволяет комфортно провести отдых в Феодосии с детьми.
  Также приехав на отдых в Феодосии с детьми, на местных рынках вы сможете купить натуральные овощи и фрукты, выращенные в Крыму. Из-за изобилия местной продукции, стоимость фруктов и овощей летом достаточно низкая, за счёт этого к нам попросту не везут зарубежные продукты.
  
  Для активного отдыха с детьми мы можем посоветовать сходить в дельфинарий открывшийся
в Феодосии в 2012г., где Вы и Ваш ребенок получите море позитива. А также хотелось бы обратить ваше внимание на парк "Комсомольский" где расположился "парк Аттракционов" для детей и взрослых. 
Также много развлечений на набережной Феодосии -  машинки, батуты, горки, карусели, дома "Джунгли". 
В летнее время работают три кинотеатра, при
возят коллекции бабочек со всего мира, проводят выставки попугаев, открывают террариумы, аквариумы, музеи восковых фигур и т.д. и т.п.. Каждый второй отдыхающий посещает музей И.К.Айвазовского- это познавательно не только взрослому человеку, но и ребенку как говориться культуру надо прививать с детства. 
  С причалов каждый час отходят катера проводящие морские прогулки по Феодосийскому заливу, к подножию потухшего вулкана "Кара-Даг" и знаменитым Золотым Воротам. 
А также ежедневно ездят экскурсионные автобусы в Аквапарк, поляну сказок, зоопарк и новую жемчужину Крыма сафари парк "Тайган", где большое впечатление вызывают львы гуляющие на свободе, много диковинных зверей, а также уют и красота которую там создали. 
Как вы видите отдых в Феодосии с детьми может быть очень насыщен и разнообразен, поэтому лучше не откладывать на потом, а спланировать отпуск заранее.
Желаем Вам хорошо отдохнуть, и получить массу удовольствия.
Просмотров: 1630 | Добавил: San4ez000 | Теги: отдых в феодосии 2014 цены, детский отдых, феодосия, крым, отдых с детьми | Рейтинг: 4.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   отдых в феодосии 2014 цены  феодосия отдых 2014 цены  Отдых у моря  Веб-камеры Феодосии     www.FEONET.at.ua Все права защищены © Вход |

Яндекс.Метрика