Поиск жилья

ФИО *:
E-mail *:
Место отдыха:
Вид жилья *:






Дата приезда *:
Дата отъезда:
Не дороже:
До моря:
Ваши пожелания к отдыху:

Навигация

Рекомендуем


отдых+питание-7 евро в сутки

Быстрый поиск

Анонс

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Недорогой отдых в Феодосии 2014
01:47
Недорогой отдых в Феодосии 2014

Немало людей хотят отдохнуть (и отдыхают) в Феодосии. Чтобы отдохнуть в этом спокойном и красивом месте, отдыхающему необходимо иметь ответы на три вопроса: где снять жилье в Феодосии, где покушать, а также чем заняться. Именно на эти вопросы мы и попытаемся подробно ответить ниже.
Итак, как же организовать отдых в Феодосии недорого? Во-первых, вопрос жилья лучше решать заранее, а поможет вам в этом интернет – в нем можно найти немало веб-сайтов, которые имеют доски объявлений по сдаче в аренду недвижимости. Эти сайты могут быть посвящены и отдыху в Крыму в целом, так и в частности отдыху в Феодосии.

Однако, жилье в Феодосии, впрочем также как и в каждом курортном городе, можно легко найти сразу же, как только приедете в город. На вокзале, на местных ларьках можно заметить множество табличек, суть которых одна – сдача жилья.

Выбирая комнату, следует иметь в виду, какой пляж располагается ближе. Например, ближе к вокзалу, к центру располагаются галечные пляжи, а вот если вы хотите поваляться на песке, то лучше посмотреть в сторону базы отдыха «Динамо».

Кроме этого, если вам необходим недорогой отдых в Феодосии, то стоит знать, что снять комнату, которая расположена в частном секторе, будет намного дешевле, чем комнату в квартире. В частном секторе вы также без проблем найдете и место, где можно припарковать свой автомобиль.

Ответ на второй вопрос – где поесть в Феодосии – очень прост: везде. По всему городу, особенно в той его части, что прилегает к морю, множество различных кафе. Причем цены в этих кафе ни в коем случае нельзя назвать высокими – особенно жители столицы сразу же оценят разницу. Если все же немного хочется сэкономить и на еде, то есть в Феодосии специальные недорогие кафе (например, «Диетическое» на улице Федько), которые выглядят как столовые времен Советского Союза.

А вот на третий вопрос (чем заняться) вам лучше спросить ответа у местных турагентств. Дело в том, что выбор разнообразных видов развлечений в Феодосии очень велик: вы можете как поучаствовать в экскурсиях, которые предлагаются турагентствами, так и самостоятельно посетить местные музеи и другие достопримечательности.

Еще один совет о том, как организовать отдых в Феодосии недорого касается транспорта: до любого популярного места, до любой местной достопримечательности, пляжа можно добраться на недорогом общественном транспорте. Не стоит пользоваться услугами таксистов – выйдет не намного быстрее, но зато в несколько раз дороже.
Просмотров: 1421 | Добавил: San4ez000 | Теги: недорогой отдых, феодосия отдых 2014 цены, крым, отдохнуть недорого, феодосия | Рейтинг: 4.9/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   отдых в феодосии 2014 цены  феодосия отдых 2014 цены  Отдых у моря  Веб-камеры Феодосии     www.FEONET.at.ua Все права защищены © Вход |

Яндекс.Метрика