Поиск жилья

ФИО *:
E-mail *:
Место отдыха:
Вид жилья *:






Дата приезда *:
Дата отъезда:
Не дороже:
До моря:
Ваши пожелания к отдыху:

Навигация

Рекомендуем


отдых+питание-7 евро в сутки

Быстрый поиск

Анонс

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Как хорошо отдохнуть в Феодосии 2014
01:55
Как хорошо отдохнуть в Феодосии 2014


Хороший летний отдых – важный фактор для плодотворной работы в течение всего года. Если вы наконец-то решили вырваться с семьёй к морю, то предлагаем вам обратить своё внимание на отдых в Феодосии.

Почему Феодосия?

Феодосия, ещё с советских времён принимает туристов со всех уголков нашей Родины. После распада союза, жители СНГ продолжили посещения этого прекрасного города на берегу Чёрного моря.

Отдых в Феодосии 2014 уже следует планировать сегодня. Дело в том, что это место пользуется огромным успехом среди туристов и в сезон, наплыв посетителей перегружает работу пансионатов для отдыха и санатории.

Феодосия располагается у берега Чёрного моря. Это юго-восток Крыма. По своим геологическим качествам этот региона славится оздоровительными свойствами. Именно тут расположено подавляющее большинство санаториев и баз отдыха, которые применяют грязевые методы лечения и профилактики.

Отличительной особенностью отдыха в Феодосии, является воздушная смесь. Город по праву может считаться не только морским курортом, но также и воздушным. Тут пересекаются как морские потоки воздуха, так и горные. Временами в курортную зону попадает и степной ветер. Таким образом, курорт в Феодосии способен конкурировать даже с курортом в землях Германии на границе с Францией - SCHWARZWALD.

Чем можно заняться во время отдыха?

Отдых в Феодосии 2014 – это не обязательно проведённое время только на пляже или в пансионате. Помимо морских прогулок и купания, в городе есть чем заняться. Стоит учесть, что Феодосия – представитель древнейших городов Мира. Городу более 25000 лет. Местные жители сумели сохранить множество культурных и исторических памятников архитектуры. Также в Феодосии располагается знаменитая картинная галерея имени И. Айвазовского.

Помимо культурных экскурсий, в Феодосии можно заняться и активным отдыхом. В прибрежной зоне функционируют несколько клубов подводного плавания. За небольшую сумму вы сможете также изучить подводный мир Феодосии.



Просмотров: 1150 | Добавил: San4ez000 | Теги: феодосия отдых 2014 цены, феодосия, крым, хороший отдых, отдых у моря | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   отдых в феодосии 2014 цены  феодосия отдых 2014 цены  Отдых у моря  Веб-камеры Феодосии     www.FEONET.at.ua Все права защищены © Вход |

Яндекс.Метрика