Поиск жилья

ФИО *:
E-mail *:
Место отдыха:
Вид жилья *:






Дата приезда *:
Дата отъезда:
Не дороже:
До моря:
Ваши пожелания к отдыху:

Навигация

Рекомендуем


отдых+питание-7 евро в сутки

Быстрый поиск

Анонс

Главная » 2014 » Февраль » 2 » О ценах на отдых в Феодосии летом 2014
23:44
О ценах на отдых в Феодосии летом 2014
Уважаемые гости нашего курортного города. Если вы едете в Феодосию впервые, вам следует узнать цены на отдых. Цены на жилье на курортах нестабильные, и хозяева жилья, по обстановке лавируют ими в зависимости от количества приезжающих отдохнуть. Максимально высокие цены с июля по август. Чтобы не переплачивать вам нужно знать несколько правил:
1. Лучше заранее заказать жилье, выбрав на свой вкус! Или вы можете заранее договориться о выборе жилья на месте по приезду в Феодосию. Если вы отложите вопрос выбора жилья и поедете в надежде, что в Феодосии итак много бабушек с табличками "сдаю жильё" - вы правы! Их много, но сначала выбор жилья, потом цена, потом само жильё могут вас "немного" разочаровать! Выбирайте и бронируйте жильё заранее! Это сэкономит вам время, нервы и деньги. 
2. Если вы заказываете жильё заранее - то встреча и доставка вас к месту запланированного отдыха производиться абсолютно бесплатно (по Феодосии- ж/д, автовокзал) и вы еще экономите минимум 5$ на такси.
Удачи вам и отличного отдыха!
Контакты:
feonet@.mail.ru
+380993747120
Просмотров: 1751 | Добавил: San4ez000 | Теги: отдых в феодосии 2014 цены, отдых, крым, цены, феодосия 2014 | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   отдых в феодосии 2014 цены  феодосия отдых 2014 цены  Отдых у моря  Веб-камеры Феодосии     www.FEONET.at.ua Все права защищены © Вход |

Яндекс.Метрика